Вот вопрос возник... Если агрессор Путин, со своей агрессивной Россией, в очередной раз нанесёт толерантной европе, или америке ядерный удар, будет ли толерантная европа, али америка отвечать, или оставят Путина в покое, чтобы его загрызла собственная сов

есть?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это шутка такая?.. В этой войне победителей не будет..лучше и не думать о том..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Путин нанесёт удар???
Лобок ещё не оволосился)))
не ужель,первый атомный удар Россия нанесла?
-я пропустил))
Верховный Наставник (162241)
мне в сибири можно будет выжить. а в европейской части рф радиоактивная пустыня. рф слабее сша более чем в 10 раз.
Верховный Наставник (182281)
Такой раз если и будет, то один и последний. Другие не понадобятся.