Как не забыть что у меня каша варится?) у вас есть какие нибудь "напоминалки" ,"запоминалки"??))

или только когда паленым запахнет вспоминаете..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
Как-то чувство страха контролирует мои кастрюли))
Как подумаю, что потом горелики отскребать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Таймер...Хотя, у меня, все равно, бывало не спасало)))
Просветленный (644385)
Даш!я даже на кухне могу прошляпить((( у меня часто подгорает(((
Светка моя даже шашлык требует поджарить сильнее)))бедная)))привыкла есть чуть подгоревшее)))
Верховный Наставник (161429)
Уже сварилась! варенье так варила...всю кухню пришлось отмывать )
Верховный Наставник (125720)
если касательно еды, то таймер на микроволновке завожу, а для вообще ситуаций пишу первую букву своего дела на руке
Очень удобно выставлять таймер на мобильном.
Верховный Наставник (142162)
ой, Пална...... у меня есть "напоминалка"!!! Десятое чуйство называется!!!!
привееет!!
У нас есть таймер на плите, а для компьютера существует масса программ-напоминалок.)
Мудрец (11580)
иди уже на кухню!!!)))и купи мультяшку для каши)
Наставник (30378)
Не так уж долго она варится, чтобы с кухни уходить. Да и помешивать её надо время от времени. Но таймер всё равно включаю по привычке.
Эххх, была бы у Даши волшебная мультиварка, и она бы не переживала, за кашу и не боялась за нее)))
а так чо, остается или переживать или горелое есть.