Почему женщина говорит что для нее все мужчины как дети ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Так ведь так и есть:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
матери в ней много
ну як тыя дыти,чесслова
.
Мудрец (19647)
Не торопитесь взрослеть...

Так и не вспомнил... Где именно видел "Думайте как дети" то ли 10 жизненных правил Стива Джобса (он почти мой кумир)
То ли его выступление...

А вот же... (из сылки на хабру)

5. Стив Джобс говорит: «Эта фраза из Буддизма: Мнение новичка. Замечательно иметь мнение новичка»
Это вид мнения, который позволяет увидеть вещи такими, какими они являются, который постоянно и в один миг может осознать исходную сущность всего. Мнение новичка — практика Дзэн в действии. Это мнение, которое является невинным в предвзятом мнении и ожидаемом результате, оценке и предубеждении. Думайте о мнении новичка как о мнении маленького ребёнка, который смотрит на жизнь с любопытством, удивлением и изумлением.