вам нравятся эти разноцветные кухни?

розовые/сиреневые/салатовые?
что то типа таких? в различных вариациях))

мне нравится классика и сама кухня)) и цвета))
а от этих прям глаз устает))
сегодня в салоне кухни была)))
скукотища и однообразие!
и я знаю что делают на заказ все что угодно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
вот моя и она мне нравится)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цыганщина
Наставник (55405)
у меня почти такая))))))))))))))))))
если получится, сфоткаю, закину сюда
Верховный Наставник (165850)
Нравится)
Но у меня скучные деревянные фасады... Одно примиряет меня с моей кухней- она мне даром досталась)
Нравится. Даже очень. Другой вопрос-стала бы такую кухню делать себе. наверное, нет. Не рискну, боюсь, быстро надоест.
Просветленный (594862)
Это красиво ,для тех кто часто меняет квартиры,ибо надоедают такие цвета
Просветленный (794109)
Нет, это трудно вынести) привет)) Люблю спокойные тона но с яркими акцентами, которые можно при желании заменить
Верховный Наставник (170508)
Не мой цвет).
Сиреневый припудреноый пусть будет). Но не у меня.
У меня одна кухня в красном цвете с металликой, вторая прозрачно молочного оттенка.
Просто у первой отдельное помещение, хотя и включающее зону столовой. Но у меня и гостиная, холл и кухня со столовой с алыми акцентами на светлом бежевом фоне. Вторая расположена в одном пространстве с гостиной и со столовой и с эркером и с выходом на другой этаж)). В общем, на первом этаже почти нет стен). Поэтому она такая отдельная.
Верховный Наставник (105284)
Нет, такие яркие цвета утомительны)