Вечерочка всем адекватным! Вы могли бы поехать отдыхать одни, без мужа(жены)?..на море,например..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (163165)
Я от жены отдыхаю в горах и в тайге.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61219)
с сыном , пожалуй самые мои лучшие воспоминания
Хранитель Истины (305182)
Могли
Наставник (70027)
Если дашь пенсионеру денег на поездку. Я не сплю с женой миллионера или миллиардера.
куда ехать то? Крым теперь недоступен для пенсионеров.
Хранитель Истины (344834)

Просветленный (590515)
Сейчас так и делают люди ,особенно если разногласия по странам .
Наставник (28810)
Нет,она заподозрит и скажет, я то же на море хочу
Верховный Наставник (207164)
Утречка всем неадекватам...Дура- баба должна давать отдых мужу, он его заслужил
Наставник (50262)
конечно, должен же он от меня отдохнуть)
ездила два раза с сыном , муж не любит ту страну , в которую нас понесло .
Наставник (73206)
Ездили с дочкой , и очень даже ))
Хранитель Истины (379643)
Нет.