..Вы думаете Украина бедная страна?А почему тогда у них олигархов на душу населения..

..больше даже чем в России?И если бы
все украинские нувориши скинулись по
чуть чуть-тогда бы Украина расквиталась
со всеми долгами и их народ зажил бы
як в америке..Мля неужели это невозможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141153)
таки у Рада живетЬ уже по евро, а народ по старинке на гривенке сидит .. но надо отдать должное майданутым - европейские цены вкусили, чем не прогресс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Так отымели,бедную)))
чушь не мели.
ну если каждова какла опйипать на 1 доллар, а каклов тама было 50-60 млн., то за раз поднимешь куеву тучу бабала...