Никак не могу решится купить набор для карвинга, решила посоветоваться с мужем, а он говорит- роди л

лучше мне еще одного ребенка, раз у тебя времени свободного много))))) можно ли это считать- его согласием на покупку))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138379)
Ань , заставила меня в гугл лезть , сяло , не знала что такое карвинг )))))) Я бы тоже купила , красиво ...... покупай )))) Утра доброго )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Делала карвинг в салоне - всего один раз. Вообще сначала хотела химию, но уговорили на карвинг - вроде как месяц-полтора можно практически не укладывать волосы - просто помыть голову, потом чуть пожамкать еще влажноватые волосы пальцами - и всё.
Но, видимо, состав был "не мой" - хотя делали в нормальном салоне - после того, как я вышла из салона - у меня запах этого состава для карвинга, казалось, был во рту, в носу, повсюду, короче... И первое, что я сделала, когда пришла домой - это смыла всю эту гадость - хотя сказали дня два не мыть голову для дольшего эффекта. Но это мне не помогло. Я сутки провалялась с больной головой и ужасной тошнотой)) На карвинг я больше не решилась - просто делала химию))
Но, возможно, это только мне не пошло, или состав такой - просто нужно как-то проверить было заранее))
Наставник (73617)
Какая - то логика в словах есть ...

Если голову после ЭТОГО можно НЕ мыть по 3-4 недели, то ВРЕМЕНИ на ребёнка
- точно должно хватить !!!

Рожай !!!
:-))))))))
Гроссмейстер (8178)
вот карвинг лучше делай в салоне...
если о волосах))
есть ещё - фигурное вырезание)))
там - сама думай))