Что бы вы ответили на вопрос: как же кучиться себя любить? В серьезном варианте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
для начала вспомнить считалочку 13-го ))) люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех . прям с утра ка проснулась - повторять весь день . на второй день вспомнить песенку шапокляк : кто людям помогает - тот тратит время зря ! хорошими делами прославиться нельзя ))) на третий день вспомнить маньку облигацию и поучительный тон Глеба Егоровича : для начала вспомни , что ты не манька облигация , а Мария Афанасьевна Колыванова и вспомнить , кто ты такая / такой , для чего тебя мамка родила , какие планы строил по молодости , что любил , о чем мечтал . ну а дальше нужно действовать : баловать .. хочу себя сегодня баловать ... радовать , хочу себя сегодня радовать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
чЕ, чЕ?)
Верховный Наставник (242394)
знала бы я
Верховный Наставник (165856)
Я бы ответила, что не надо на этом вопросе зацикливаться.
Если смотреть наружу, а не внутрь, увидеть можно гораздо больше.