То, что одно сердце может сотворить для другого, возможно ли сравнить с какой-либо красотой в мире

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122380)
особено если родитель для ребенка...
особено если отец для дочери...
ведь дочь это производная функция
матери, а отец ее глава.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Не возможно. Сравнение это подобное с подобным, а то, что одно для другого это их личное дело и несравнимо с тем, что другое для другого, другое дело то, что одно для всех, например песня.
Верховный Наставник (172268)
С красотой души.
Наставник (54923)
Одно сердце может стать донором для другого сердца. А этого в природе - хоть отбавляй.))