Чем предпочитаете заниматься, когда приходится сидеть дома, дел нет, а на улице - мерзкая погода?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ответы, фильм, скайп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
У меня дела всегда есть.
Верховный Наставник (123413)
В гараже обычно, кому нибудь что нибудь всегда починить надо.
Верховный Наставник (177225)
Дома всегда есть дела - не переделать... А вообще я -домоседка, на улицу выхожу по сильной необходимости...
Веду блог... В принципе берусь за 1000 дел либо сплю
Верховный Наставник (141304)
забот полон рот .. было бы желание)
Верховный Наставник (124602)
ответы, Кисель-ТВ, ответы.
Наставник (67626)
Какое это щасте)...пытаюсь растянуть такой день

Привет)!
Хранитель Истины (393174)
Работа всегда находится. Это - деревня, господа. Тут всегда есть чем заняться. Вот бензопилу завтра ремонтить собираюсь.
Верховный Наставник (140568)
У меня тоже всегда есть дела и какая-то работа. +телевизор, ответы, интернет, музыка...