Почему российские попы стали миллионерами и миллиардерами? Как относитесь к этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69504)
Потому что не выполняют своего предназначения -СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ!! Эта НЕЧИСТЬ служит властям неправедным ВСЕГДА! Я РПЦ имею ввиду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВСЕ люди хотят быть счастливыми...
А их просто разводят... (((
Б[л]оха не существует и попы это понимают, в отличии от лохов.
Наставник (71304)
Я ни как к этому не отношусь....а, если вернее, то каждый ответит за свои поступки перед Богом, тем более те, кто обязан, по долгу своей службы, нести людям вечное и добро. И, если они в чём то виноваты, с них спрос будет гораздо строже....так как они стоят на службе у господа.
Нормально. Во-первых - они же все таки Российские, а я - патриот своей Родины, и все Российское у меня имеет приоритет; во-вторых - после развала СССР и предательства КПСС у нас в России каждый сам свой Социализм, Коммунизм или Рай строит, в зависимости от убеждений, которые у него после Советской Власти остались. Я, допустим, выбрал Путь Технаря, а попы - Религиозный Бизнес, и если он востребован людьми, то и ради Бога пусть строят свой маленький Рай на Земле. У меня тоже Рай свой, но деньги у нас - не признак Бог-атства, а богаче у нас тот, к кому ближе Бог. А зависть к чужим деньгам - не лучшее человеческое качество и не является тем достоинством, которое приближает человека к Богу. Ну а Бог во всем, даже в теще. Вон, сделал перерасход бюджета семьи, а тут еще две машины страховать надо. Я к Богу: "Господи, помоги!". Он: "Ой, да ты у тещи попроси, чего Меня напрягать-то. Тебе она даст. Я сказал". И точно дала 10 тысяч безвозмездно. И Богу - слава, ну а теще и спасибо хватит. Вот тебе и пожалуйста. А поп даст 10 тысяч безвозмездно? Мне не даст, однозначно. А значит в ком больше Бога: в попе или в теще? Вот то-то.
Нормально.Смысла обманывать паству "за бесплатно" вообще нет.Так и должно быть.
Россияне лошары
Теология процветания