Саакашвили может стать следующим президентом Украины? например люди будут голосовать+

за него назло другим кандидатам (протестный электорат) как бы в России голосовали за Жирика если бы Путин не пошёл на выборы, а пошли Навальный, Милонов, Мизулина, Поклонская, Явлинский и Зюганов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (447646)
Да лишь бы его не выбрали президентом Белоруссии. Он ведь махом тогда разворует все российские кредиты.