Тебя тут еще пытаются вывести на эмоции? И как она? В смысле палитра эмоций, которую ты испытываешь, сидя в СДД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
нет-наверно неинтересно со мной)))а эмоции у меня в жизни выше крыши-а вот в нете-не умею ни ругаться-ни заводиться-мне не хватает наверно эмоций других людей-я же не вижу выражения лиц,глаз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скука смертная. За редким исключением.

Привет!
Верховный Наставник (232788)
никак, увы)))
Гроссмейстер (7817)
та не родился еще тот Багратион .. чтоп я нервничала в инете )))))))))))))) пох мне ..
Хранитель Истины (313507)
Я ещё в силах сделать так, что бы только положительные эмоции обволакивали менЮ)))
Привет, Татьяна)))