Лучше вовсе не играть, чем быть запасным игроком?? или за зыбкую возможность можно и потерпеть унижение быть запасным??

речь не только о спорте, если вы понимаете..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137169)
За тобой выбор - чувствовать себя униженной и оскорбленной или не чувствовать. Мы сами выбираем себе роли.
Приветствую Мусячество!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
Лучше зажечь свои огни)))))Привет Мусяка))))
Советник (4030)
Иногда запасным игроком может быть "серый кардинал"... Какое уж тут унижение
Хранитель Истины (487970)
Бывает,что место запасного игрока внушает большие надежды.
Если,конечно, это место не станет постоянным...