Власти "самого сильного и развитого государства в мире" - это я про США - постоянно врут, постоянно разжигают войны, постоянно убивают десятки и сотни тысяч мирных жителей в той или иной стране! Почему страны мира не объединятся и не уничтожат э

Почему страны мира не объединятся и не уничтожат этих неонацистов?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207586)
Правильно писал Лев Толстой "Хороших людей больше, чем плохих, но плохие объединены..." Поэтому, чтобы победить Зло, хорошие люди должны объединиться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336494)
У народа свои проблемы. А СМИ и правители прикормлены теми, у кого в руках печатный станок! А народ СМИ верит!
,
Гроссмейстер (8033)
вроде взрослый дядя, а как дет сад чес слово. а вы счас на чем сидите, а китаец на чем сидит, а француз на чем сидит, вот, всех подсадили на зеленую туалетную бумажку, а добрые дяди даже и не заметили этого. так что сидите и не рыпайтесь, то же мне, вояки
Верховный Наставник (124602)
Митя!, они тебя ждут, когда ты возглавишь войско уничтожения фошыстов.
Полностью согласна. Амерокосам место на дне океана. Но дело в том, что они скупили всех своих потенциальных противников, и огромный госдолг как ни странно, им очень выгоден, потому что даже Китай, имея огромные запасы баксов, не рискнёт проводить с ними какие-то операции, иначе это тут же разрушит финансовую систему всех стран, и нас в т.ч.
Кстати, похоже, что америкосы вложили хорошее бабло и в наших умников, потому что как бы они не хорохорились, все фонды типа резервных и проч. держат в американских банках, а ЦБ вообще проводит политику, выгодную не стране, а МВФ и прочим Ф., задаливая инфляцию одновременно с развитием производства и сельского хозяйства.
Верховный Наставник (123413)
Да потому что все шавки и Додики.