вот что со мной не так? хоть убей, чувствую что что - то не то, а разобраться не могу, может вы что - нибудь понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С тобою вот что происходит - учебный год к концу подходит..КОНВЕРТ, подарки в ТЕМНОТЕ..разнообразные..Не Те?

Привет, училка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
На левой щеке слеза
или дождинка
Утюг выключила,дверь на ключ закрыла,мобильник взяла.А пижаму почему не сняла?
Верховный Наставник (248866)
причин всего пять(по Игорю Николаеву):
1.Писить
2.Какать
3.Пить
4.Есть
5.Любовь
главное-суметь выбрать нужное!
Верховный Наставник (123960)
...Аппять уроки не выучила?
Наставник (61831)
Хоть убей, говоришь? А шо, это идея!)))))

Привет, Фотичка!!!!
Это весна!