А вы знаете, что инстинкт размножения(любовь) гораздо сильнее, чем инстинкт охоты(голод)?

Идём уторм с внуком в Д/С и видим такую картину.
Внук спрашивает:
-А почему киски птичек не ловят?
Чо ему сказать?... я так и сказал, что в вопросе...пральна не?

Весна, куле...понял он или нет, я не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5763)
Отличный весенний сюжет!
Но кошаки, скорей всего, не особо голодные, иначе неизвестно, какой инстинкт бы взял верх)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
котейки размножаются, а сизари как клевали так всё им непочём
Гроссмейстер (9420)
наверна так и есть... я вот тоже бросил охоту - видать инстинкт размножения взял верх ! ...)))
Им голуби надоели.
Рыбу учуяли....

Верховный Наставник (169762)
Выходит мужик утром на крылечко дома. Видит во дворе петух курицу топчет. Ну он бросает жмень семечек. Петух перестает топтать курицу и начинает клевать семечки.
- Да, не дай бог так оголодать))))