Про задержку Мальцева.В былые времена шататели режима и после двух ходок на Колыму не ломались, а нынешние - тьфу, опоссумы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Шо такоэ? Неугасимый леворюционэр Мальцев не хочет под арест, в больничку хочет? Ай-яй-яй! А как же борьба за власть до последнего либераста? А как же ещё десять несанкционированных митингов и драки с полицией?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63696)
двух ходок на колыму ?) не слышал о таких
он же пожилой человек.
и с чего оппозицию надо задерживать, демократию у нас уже отменили?
Верховный Наставник (198134)
Пиндосские гранты расслабляют))))