Ольга Бузова по заданию Собчак после конкурса"Мисс Вселенная - 2013"сумела сделать интимные фото Дональда Трампа.Собчак передала снимки лично Владимиру Путину.Кроме того Трамп общался с российским разведчиком Укупником через своего экс-советника

Сенатор США поверил пранкерам, что Трампа завербовали Укупник, Собчак и Бузова
https://life.ru/t/новости/996965/sienator_ssha_pov...
Майкла Флинна.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (370611)
вот я давно подозревал что все они работают на одну службу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Госсспыдя-а-а-а !!! Что вы читаете ?
вы, прям, как бомба замедленного действия
И не стыдно пранкерам сурьёзным респектабельным людям головы морочить?)