Такие вещи можно носить только с этими ногами или есть ещё варианты ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156730)
Трогательно, забавно, выразительно. Хороший образ. Зачем всем быть стандартными?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ноги же кривые............Хоть и худые. Были бы прямые, то можно, но они же кривые!
.
Гроссмейстер (5734)
сумку с любыми, а свитер оверсайз такой вообще лучше не носить)))))
,
Гроссмейстер (8033)
можно с толстыми ногами, кстати, с толстыми ногами намного гармонично