А у нас худграф пасхальную ярмарку проводит. И столовка булки продает)

А у вас что на работе происходит?
какие на ярмарке кошки хэнд мейд.... я только мини-кролика пасхального сыну взяла за доллар)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
фотки где с пасхальной ярмарки?!где кошки -где пасхальный кролик? я на больничном-на работу езжу к медику своему колоться)не расписалась за антитеррор заочно....руководство обиделось и сказало что до работы не допустит-а я сказала что без инструктажа и не собираюсь правда ,ЛЕНК,ну чего не нафоткала то-так счас хочется на ярмарку....я если выпишут собираюсь на фестиваль пасхальной музыки-вот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
программисты бегают туда-сюда)
А у нас шоколад Воздушный на завтрак
Просветленный (714532)
Какая интересная у вас жизнь, а мы все работаем да работаем
У нас сугубо деловая атмосфера....
переговоры
клиенты
никаких ярмарок - здесь в здании это не принято.

Леночка, привет!