CNN узнал о перехвате спецслужбами США переговоров о подготовке химатаки...а ведь CNN многие признали, что оно лживое СМИ....а вы верите CNN?

Вашингтон перехватил переговоры сирийских военных и специалистов по химическому оружию, которые обсуждали подготовку к химической атаке в Идлибе, сообщает CNN. По данным издания, эти переговоры «не оставляют сомнений» в виновности Башара Асада.

Это специально сделано для того, чтобы раздуть шумиху и создать предпосылки, предлог для дополнительного давления на законные сирийские власти.
Владимир Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (447657)
давно известно, что агентству CNN верить-себя не уважать. Этому лживому СМИ верит только, пожалуй один местный сержантик, который и в армии-то не служил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, как только - так сразу, как завертелось вокруг этой непонятной "химатаки" в Сирии, так и CNN тут как тут с доками!))) Естественно - как сказал Станиславский!
да что случилось? ну разгромили парочку сараев. Взлётная полоса не пострадала. Российских военных предупредили заранее.. Что за вопли целую неделю?
Президент США Трамп уже говорил, что этот источник не заслуживает доверия.