Стоит ли передавать слухи и сплетни?Кто больше бесит, кто передал или кто говорил? +...немного букв

Человек уволился, начальник поносит его последними словами, "добрые люди" передают всю эту грязь уволившемуся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383108)
Начальник уволил сотрудника не просто так, видимо.Поэтому вполне естественно, что он им не доволен.
Плох тот начальник, который сплетничает с подчиненными-это раз.
Во-вторых, для чего передавать уже уволившемуся человеку, мнение о нем начальника?Предполагаю, что он и сам его не хуже знает.
БОЛЬШЕ бесят те, кто ПЕРЕДАЕТ. Их "задача" вызвать эмоции и посмотреть,как реагирует человек. Поскольку уже смысла в этой информации никакого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начальники любят рабов, а не разумных людей с уважением к себе, поэтому и злятся, когда те увольняются. Сплетни не должны задевать таких людей..
Хранитель Истины (259114)
сплетни заменяют людям творчество )
Хранитель Истины (425310)
а у уволившегося что? один свет в окошке - вспоминать былое и пережевывать то, что было? нормальному чихать на всю эту прошлую возню нанайских мальчиков
Верховный Наставник (115920)
Ну и что, они что друзья или родственники чтоб заморачиваться что о них говорят? Мне лично плевать на мнение людей которые не играют никакой роли в моей жизни. Но в этой ситуации не начальник, а те кто передает что он сказал кайфуют глядя на то как возмущаестя тот кто ушел) Не кормите троллей) Если бы все в ответ на переданыe сплетни говорили: а мне пофиг, никто бы этим не занимался. А тут ситуация один кайфует возмущаясь, другой наблюдая это.
Просветленный (714872)
Привет!Вот это делать совсем не нужно. исключение только в ом случае. когда самому уволившемуся такое положение дел нравится. Есть у меня одна знакомая. которая уж полгода, как на пенсию ушла, а все живет проблемами своей работы
Верховный Наставник (125720)
в данном случае я считаю, что уволенному лучше знать об этом, чтобы при встрече с начальником перейти на другую стороны улицы...
Хранитель Истины (487945)
Все хороши! Вдогонку грязь понесли...