Как думаете, имею я право на летние туфли? Или и это лето в кроссовках походить

и в старых босоножках, раз на большее не зарабатываю?
Или в наглую деньги мужа влезть?
Бюджет общий, но его вклад больше
Вы тут мне просто намекали на платья-туфли, а мне на себя деньги тратить жаль, когда много других "дыр"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (288121)
Если жаль лучше не тратить, все равно не в радость будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Конечно в наглую! Имеете полное право! И что значит деньги мужа? Вообще для меня это непонятно.
Наставник (82052)
Что значит жаль.)) Надо себя хоть иногда радовать. Дыры подождут.
ну пзд товарищи, разбегаемся
Нет слов,Ленка одни маты остались!!!!
Новые туфли и новое платье и пусть весь мир подождет,а муж поворчит и увидит тебя красивую и пусть заткнется)))
ты лабутены собралась приобретать что ли?
Хранитель Истины (284009)
Ну ваще!!!!!!!!!!! Мой мне всё отдаёт и я могу тратить, сколько хочу. Я просто соображаю, когда можно, а когда нельзя. И кстати я в этот бюджет ни копейки не вкладываю))))))))))
да!
А как же мокасины
Верховный Наставник (142162)
.... давай ещё посмотрим, какое лето будет -- а то может из ветровок и кроссовок целое лето не вылезем...... .... и всё же надо себя порадовать обновкой-- жизнь ( молодая) так коротка и когда , если не сейчас нужен целый арсенал красивых вещей и обуви!!!!
Привет, Хеленка!!!!
Хранитель Истины (313522)
А ты разве коньки уже сносила?!)))
Просветленный (714872)
Лена, бабий век короток, купи себе туфли!
Наставник (55405)
эти дыры никогда не закончатся, никогда. постоянно, то одно, то другое.
я из той категории женщин, я лучше ролтон буду жрать, зато красивая. (к ребенку это конечно не относится)
Верховный Наставник (161371)
Ты похудела, преобразилась, ты просто заслуживаешь обновок!!! А бюджет общий, имеешь право.

Привет)
Верховный Наставник (125720)
если бы ты спрашивала о покупке вечернего платья, то возможно другие дыры и перевесили бы, но босоножки на каждый день.........................
без комментариев....