В моей любимой передаче Я ВЕШУ 300 кг женщина со 277 до 206 похудела

и стала искать жениха. При том, что у нее 5 детей. И типа шансы найти есть.

А у меня пара вопросов.
1.Почему мужчины наши здешние и реальные при моих 80 кг считают меня и мне подобных жирными и недостойными внимания?
2. Эта женщина молодец и надо на нее равняться? Они при своем весе заботилась о детях и работала, в то время как другие лежат тушами и бегайте вокруг них? И мужчину она обязательно найдет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
Да потому что она себя любила и любит, вот и все. Мужики не на тело смотрят, а в глаза.
Если глаза горят, то женщина уже красива, даже если она не красивая, но она вся светится.
Любить надо себя и уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
Не досмотрела я вчера, ну женщина молодец, она боец конечно и добьется поставленных целей.
Верховный Наставник (165850)
80 и 270 - это принципиальная разница.
80- это "заявка" на обычного мужчину.
270 - на ооооочень, мягко говоря, своеобразного...
Если данная женщина похудеет до 100 кг- шансов станет меньше. Своеобразные интерес потеряют.
Ты нам здесь сказки-то не рассказывай!
Хранитель Истины (372516)
1. Для тебя здешние мужчины эталон? Не смеши меня, моя дорогая!
2. Вот она и найдёт!

Привет)
Просветленный (714911)
Лена, тебе уже не раз говорили, что проблема на в жире, а в голове. Пока ты считаешь себя недостойной внимания, так оно и будет
Хранитель Истины (313522)
Я анекдот вспомнила, как молодой еврейчик говорит маме
-мама, я женюсь.
-Ой, я так рада)
-она негритянка и весит 250 кг.
-Ну мы не расисты, и тётя Сара тоже весила 200 кг.
-У неё 5 детей
-Ничего , дети это радость
-И нам негде жить.
-Ну приезжайте в нашу 1 комнатную
-Где же вы будете с папой жить?
-Папа будет жить на кухне, а я сейчас пойду и застрелюсь(((
Я, конеш, понимаю, что всё относительно, но... равняться на тех, кто хуже - разумно, конеш. Да лан, шучу, равняться на таких - эт просто самоутешение и оправдание своей слабой воли. А то, что они сами вогнали себя в глубокую яму, а потом пытаются выкарабкаться из неё - тут завидовать абсолютно абсолютно нечему, по сравнению с теми, кто в эту яму падать отказался. Чисто не там, убирают, а там, где не мусорят..
Хранитель Истины (383108)
Внутреннее самоощущение рулит!!!!