Блин, вы тут с какой планеты? Мальцева не знают, Кунгурова не знают, про дальнобойщиков--нет, не слышали. Сидите, как в вакууме. Одна Украина на уме.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Увы, даже и мыслями об Украине похвастать не могу. Мальцева знаю как звезду ютуба, прославившегося как неадекватный матершинник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116651)
Мне и внаукраина по фигу.
Дык это у вас хобби всякий гумус вытаскивать на свет божий.
Хранитель Истины (334443)
Да ты нам про Панина расскажи... с собачками.
Хранитель Истины (444580)
Анакойхер нам эти мальцевы и кунгуровы? Ты бы не пришла и про тебя бы не знали.
Верховный Наставник (157796)
Ты, сара - золотко, скажи.. С таким ником как у тебя автоматически становишься не просто убожищем, а прям уёпищем?)
А ты вместо туалета сюда гадить пишла, да?)
,
Гроссмейстер (8033)
хотя бы знакомь нас, фото ставь их, а то пукнете что-нибудь, а мы должны гадать, кто это. Да их на каждом шагу тьма, они же не классики мировые. Украину знаем, она у меня полы моет, как же ее не знать, работящая девушка.
Сара!
А вы с мужем цАлуетесь?
Я почему это спросил: в остальном ты уже не интересна.
да всё они знают! просто следуют инструкции, замалчивают факты.