Если вы начнете жарить шашлык и вас окружит голодная ребятня и начнет голодными глазами смотреть,

вы че сделаете? Отдадите им все и ли заберете мангал и уйдете в другое место?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я жалостливый человек, может не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, возьму горящий мангал как Ленин бревно и пойду)
никуда не пойду, и всё съем у них на глазах....их дома не кормят что ли? как шашлык, так все голодные))))
Хранитель Истины (270420)
Ой, скольких мы накормили! Да не жалко... )))
Верховный Наставник (168798)
Да на всех поделю, сама опять ничо не сожру.
Но я сделаю вывод и потом буду жарить в безлюдном месте, глухом лесу или овраге, куда не пускают оглоедов.
Хранитель Истины (449095)
Обычно я жарю шашлык на даче. От голодной ребятни участок огорожен 2-метровым забором из профнастила. Так, что голодными глазами смотреть не получится. Ну, разве, что нюхать голодными носами...
Гроссмейстер (7129)
Было такое, узбеки наверно, беженцы бабы с детьми. Детишки совсем малые, от мяса глаз оторвать не могли. Угощали конечно. Девочка совсем маленькая симпатичная как куколка. Говорит спасибо, спасибо. Я спросил, а ты по-русски говоришь? Она кивнула, а назвала своё имя.
Верховный Наставник (125720)
прогоню ребятню
если смогу