Сергей Лавров откроет в Абхазии российское посольство...все таки он мудрый политик.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217005)
Давно надо Донбасс признавать и там посольства открывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
кому открывать!? - когда все там и так с российкими паспортами = мудрый !!!!
Безусловно мудрый! Потому его на Западе и в нэньке ненавидят!)
Хранитель Истины (284009)
Конечно Лавров мудрый, это я просто не понимаю, зачем...Если у них границы как таковой и нет, сама проходила не раз, это скорее напоминает КПП на завод какой-то и паспорта РФ и валюта. Кому оно надо? Абхазы в Адлер каждый день за картохой туда-сюда))))))))))))))))
Наставник (81460)
Армяне вообще народ умный.
Ученик (132)
ДАВНО ПОРА! (простите за капс, но наболело)