Будь ты красива и успешна ,стройна как лань или газель, как кошелек тоста,важна!!Подмышки бреешь каждодневно... Ведь волосатая любая,мущинам как бы не нужна))

толста
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (718008)
Да я Красива и Успешна)))) Стройна??? Да ноги от ушей))))
Подмышки брею ежедневно))))) что проку в волосатости моей))))
Вопрос я ставлю по другому: не нужен мне абы какой))))) я лучше дверь в сердце закрою))))
и буду ржать вот тут с тобой)))))))