Вот приходят два соискателя на работу...

Вы можете определить, кто из них останется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Фридочка ! Существует притча.
Приходят к барину два батрака наниматься на работу. Барин предлагает им отобедать, накрывает стол и смотрит, как они едят. Один батрак съел всё быстренько и чисто, а второй копался, выбирал повкуснее и часть невкусного оставил в тарелке. Барин первого принял на работу, а второго отправил восвояси. Почему ? Барин рассуждал - если человек ест быстро и чисто, то он наверно так и работает, это хорошо, а если ест кое-как, то и работает "спустя рукава ", зачем мне такой нужен ?
У нас при приёме на работу сейчас требования, конечно, значительно выше и разнообразнее, но принцип барина остаётся в силе !