Главный герой "Обитаемого острова" Василий Степанов выпал из окна 5 этажа - похоже на суицид. Артистом быть трудно?

К счастью, он остался жив, хотя и получил тяжелые травмы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430892)
вот не родись красивой, блеатть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Какой он артист? Хуже чем он Максима Каммерера и представить невозможно А больше ему ролей никто и не давал-то
Хранитель Истины (355551)
Хирургом быть трудно.. и спасателем..
Но хорошо хоть жив остался.
Верховный Наставник (187779)
у мальчика психическое заболевание
Наставник (60496)
Актер одного фильма и то вместо него другой актер говорил. Тут есть с чего прыгать.