.
Советник (3255)

Не, я конешно не против, чтобы в ОПС приходили гости из других категорий. Но позвольте, когда Вы в реале приходите в гости, Вы приходите не с пустыми руками, хотя бы тортик и бутылочку купить надо. Пачиму же здесь это не практикуется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дак нормальные-то люди, сначала на стол накрывают,
а потом "ответного слова" ждут. Забыли что ли?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Деточка, ты же лопнешь!
Верховный Наставник (173549)
Сопьемси...
Верховный Наставник (177427)
Деточка, тебе налить или полОжить?....Кстати, почему *гости*? Кто тут у нас категории прихватизировал, окромя Котэ?
Верховный Наставник (218492)
Я живу в общей ленте. Так что... Кто к кому?)))
Хранитель Истины (355551)
Да уж впору в фото-видео проставляться, при моём там появлении)))