.
Советник (3255)

Сегодня женщине одной помог пакеты с продуктами до дому донести от супермаркета. Донёс, так она неблагодарная позвала меня к себе домой зачем-то, небось кран потёк, хотела меня припахать. Отказался конешно, на фиг мне её кранья.

Пусть сантехника из ЖЭКа вызывает. Ишь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
кранья текут у тех, кто из Пятерочки авоськи ташшыт, а не пакеты из супермаркета!

А вообще правильно отказался, хоть тут кранья и не при чем. Раз пакеты были неприподъемные, значит, или семья большая, или сама жрет много!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты хочешь шоб она сантехника напоила.
Хранитель Истины (317704)

БУЗОВУ
Верховный Наставник (112630)
Вам крупно повезло, Александр.. вы рисковали своей холостой жизнью.
Верховный Наставник (148075)
Это про тебя что ли?)))

Верховный Наставник (109467)
Маньячка наверное..вовремя свалил..
Верховный Наставник (173446)
Ну конечно... зазнался уже! В трехэтажных особняках кранья не текут, ага.