Скажите ..какую свою черту характера ..Вы бы в своих детях хотели бы увидеть?

..Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Уже вижу) Стремление к независимости, отсутствие холуйства и лицемерия, прочный моральный стержень, наличие принципов, порядочность и честность.
Это у нас еще от моего отца, и у меня, и у сына. Мы оба на него очень похожи. Хотя его же недостатки тоже есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все вижу
Мудрец (11646)
Бережливость.

Миллион без копейки уже не миллион.
Верховный Наставник (109447)
Ты будешь жить на свете десять раз,
Десятикратно в детях повторенный,
И вправе будешь в свой последний час
Торжествовать над смертью покоренной.
У. Шекспир
Добрый вечер!
Работоспособность и усидчивость...
Верховный Наставник (173572)
Пунктуальность и аккуратность. Увы, чего нет - того нет. Обе редкостные раздолбайки.
Наставник (53771)
Любознательность.
Мудрец (11708)
Жажду истины, жажду знания. Остальное придет.
Хранитель Истины (271871)
Надеюсь, дочка также будет любить этот мир, бережно к нему относиться,
и уважать людей ))

Привет!