Как Вы думаете, кого легче воспитывать дочьку или сына?)) Из своего опыта что можете сказать?))

Дочку)))
без мягкого знака
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652096)
Поскольку у меня есть и то, и другое, боюсь, что ОДИНАКОВО.
Просто проблемы разные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не знаю. )))
У меня два сына, но я никого не воспитывала. Они уже родились воспитанными, поэтому особых хлопот не вызывали и какого-то специальных методов к ним не применяла. )))
Наверное за дочерей больше беспокоятся.
Но я не представляю себя без своих мальчишек. Всегда хотела только сыновей. )
Считается, что с дочерьми легче. Мне не с чем сравнивать - у меня одна дочь. Хлопот вообще не было.
Из своего опыта сказать не могу.
Но мне кажется ДО 14 лет девочку, а после 14 лет мальчика