.
Советник (3255)

Меня Ольга Бузова из Дома-2 в друзья ВКонтакте добавила. Эдак, если и дальше так дела пойдут, скоро перееду в Москву, буду жить в центре Москвы, в своём фамильном 3х этажном особняке. Завидуешь мне небось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (39665)
А из нашего окна Гора Поклонная видна
Не завидую - поселит тебя в "ДОМЕ-2" - сожрут там тебя
Приветик Саша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не.. Мы счастливы!)))
Добрый вечер!
Верховный Наставник (172332)
Конечно, я Вам давно завидую.
"-"
Наставник (63666)
неа , поостерегусь
Хранитель Истины (270644)

Хранитель Истины (317704)
плохи дела значит у этой подзаборной
да она питерская
....

Наставник (67626)
А она агент Кремля.....
https://www.google.ru/amp/s/life.ru/t/%25D0%25BD%2...

,
Гроссмейстер (8033)
если бы ты мне показал этот 3-х эт. особняк в центре, но их нет, поэтому завидуй мне
Верховный Наставник (173518)
А то! Обзавидовалась вся. Ты теперь, Санек, от подворотен подальше держись. Положение обязывает, не хухры-мухры - сама Бузова в друзьях!
Верховный Наставник (170751)
ты ета.. от собчачки.. держись подальша.. а мне мороженно пришли за совет.. ежели ободёца усё как та нармальна...
Можно я буду махать тебе ручкой, когда буду проходить мимо твоего особняка?
Ну чё... в футбол скоро будешь играть...
Денежки ей приносить
Хранитель Истины (306170)
Ну не знаю... кстати. нормальная в жизни девчонка.