А ведь чо такова то?...видно же. что лужа не глубокая....? :-) решёточку убрать и можно ехать? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80192)
ага из серии типа))))-"Летайте самолётами Аэрофлота!!!...не взлетим,так поплаваем!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Аааа! Кошмар!))))
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором..или вертолётом)))
(хотя это прикол, конечно, уж больно всё чистенькое, но вздрогнуть картинка заставила)

ага!
Совсем мелкая ))) А решёточка на крыше КАМАЗа , да? )))
Хорошо замаскировался!!
Наставник (39665)
Хорошо если это просто прикол . А если правда - то ужас просто
Доброй ночки Миша
О!...Эх, дороги!...
Наставник (49859)
какой тока фигни в вашей петербургии не увидешь!
то ли дело у нас!
от фото с прогулки

Это Родина, .. сынок..