Морковный сок любите а морковный торт?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Торт не пробовал. Но оч. умелыми ручками ежели состряпать - может оказаться неплохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
ну давай уж и тампокс до кучи
А лучше морковный торт запивать морковным соком!
Хранитель Истины (388574)
Сок - да...торт - нет...
Торт офигенный и сок тоже)))))
Хранитель Истины (383131)
Сок люблю, а торт не ела никогда
Да, и то и другое ))))
Хранитель Истины (253063)
Торты я признаю исключительно кондитерские, но не всякие там рыбные, овощные или там сало-мясо-фигзнаетчто...
А вот в сезон - люблю вырвать свежую морковь с земли, сорвать несколько яблок с дерева и кинуть в соковыжималку, а потом сразу выпить. Супер!...
Хранитель Истины (493223)
Иногда морковный сладкий пирог делаю