вот ребенок прежде чем напакостить,зовет меня смотреть как он это будет делать,вопрос у меня растет

МАЗОХИСТ?:) или просто оч смелый парень?:)))

взрослые пакостят втихоря,бояца?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Он не считает что пакастит... Ему нужно твое внимание, больше всего на свете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..наивный ещё)))))
У тебя растет замечательный пацан,он просто намекает,что пора ему сестрицу сляпать)))
Гроссмейстер (8978)
Просто внимания требует. Он просек закономерность, что после определенных действий мама бурно реагирует. И он не хочет ждать пока мама обнаружит пакость сама. Форсирует события так сказать. У взрослых мотивы другие)))
Умничка какой......это он внимания требует)
Специалист (809)
в какой цвет разукрасить???)))) ржжуууу