Как Вы считаете...Легкий ужин-это что за ужин такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (184739)
Это - понятие, исключительно, индивидуальное).
Для меня, это - стакан кефира, а иногда, бывает вот так:

"Потребовавши самый лёгкий ужин, состоявший только в поросенке, он тот же час разделся и, забравшись под одеяло, заснул сильно, крепко, заснул чудным образом, как спят одни только те счастливцы, которые не ведают ни геморроя, ни блох, ни слишком сильных умственных способностей".

Николай Васильевич Гоголь, "Мертвые души"

)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это красное вино и брынза)))) у меня так...
Верховный Наставник (122672)
В три раза меньше, чем обычно.
Наставник (55493)
Шампанское с клубникой))))
Верховный Наставник (126483)
чтобы кровать потом сильно не скрипела?НЕ?)) приветик, Солнц))!!!
Мудрец (11708)
Кефир или молоко с каким нибудь небольшим бутербродом или печеньем.
Хранитель Истины (362969)
перекус элементарный
чтобы ночь оказалась более нежной.
Мудрец (22915)
Творожок.)
Просветленный (653268)
Кефир и большое яблоко.