hi
Магистр (2372)

говоришь "да"-не верят,говоришь "нет"-переспрашивают,да что не так-то?!Добро

молчать?!совсем "достанут" домыслами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16020)
Просто не беспокоиться...Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
в голосе должен быть металл! чтоб боялись не верить или переспрашивать
.
Мудрец (11610)
Как я вас понимаю! До чего же люди нерешительные, особенно мужчины. Так и хочется иногда сказать - Ты или зайди в мою жизнь, или выйди из неё. Так ведь нет.. топчется на пороге..

Может как то неубедительно говорите?
Верховный Наставник (137814)
Просто не слушают, а потом неудобно согласиться, лучше сделать вид, что не расслышали или не верят.
Доброе утро)
Специалист (980)
так надо искренне говорить, это же чувствуется :) интонация может не та