ЗЛОдеи.., дайте совет: КАК завоевать сердце девушки?

вопрос серьёзный, по этому просьба не хамить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
К каждой девушке нужен особый подход. Они разные и в этом своя прелесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подарки, прогулки, внимание...и все в таком духе.
Наставник (26713)
Для более свободного доступа к сердцу обеими рука­ми, положенными на наружные края легких, одновремен­но подворачивают легкие, несколько сближая руки, отче­го передние поверхности легких расходятся и сердце ста­новится легко доступным для осмотра.
Наставник (26318)
люби
Верховный Наставник (138956)
Если серьёзно то , какие тут могут быть советы ..... ведь это всё индивидуально )
искать к ней подход)) не пытатца себя выставлять тем кем не являешься и просто будет настоящим. упорство и терпение. джелаю щастья добряк))
Эх, Лёнька, Лёнька...да если б люди знали ответы на такие вопросы, в мире бы царила- простота)))
Мудрец (11311)
вниманием...лаской и заботой
Наставник (41510)
Оказывай ей знаки внимания, будь предупредителен и галантен и она обязательно оценит и выражайся культурно...это важно.))