Дмитрий Абзалов один из самых политически грамотных на ТВ,не находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
слишком молод - тайну верескового мёда таким опасно доверять...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223574)
Пи... ит красиво, еще и послать может;
Не доверяю я таким. И мне более интересно, за счёт чего живёт его контора и конторы подобных профессиональных теоретиков-балаболов, кочующих из одного ток-шоу в другое, ежедневно и круглогодично. Думается мне, что за счёт бюджета, а, следовательно, за наш счёт. Да, и ещё такая мутная организация как ОНФ, которая не имеет вообще никакого статуса, но структура у неё - правительство позавидует.
Верховный Наставник (131109)
человек пропутинской направленности,с очень агрессивным стилем подачи ..
обтекаемо преподносит.
Ученик (104)
Согласен на 100%. Дмитрий знает ответы на вопросы, готовится к передачам, а не халтурит, как некоторые из участников. А вот так называемый " журналист" Дмитрий Галкин - это пример дебилизма и хамства. Его закатывающиеся во время словесного поноса глаза и показная развязность - стойка задом к ведущим и другим оппонентам - ничего, кроме раздражения и снисходительной улыбки, не вызывает. Он сильно напоминает "опера" Гнездилова Игоря из сериала " Пёс".