Так...как и ожидалось, Тиллерсон был послан. Умеет же ВВП насыпать соли на хвост.))

О результатах разговора американского дипломата с Владимиром Путиным пока ничего неизвестно. Как сообщает РИА "Новости", после встречи Тиллерсон вернулся в гостиницу, отказавшись от общения с журналистами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ваш щенячий восторг связан с конфронтацией и ухудшением отношений России и США,нездоровая радость,это вам любой адекватный гражданин скажет,не только я....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Хреново ожидалось - они сейчас встречаются.
Наставник (29174)
Тебе то че,хохол? Следи за Далей Грибаускайте
Верховный Наставник (204178)
И заметь,- послал вежливо.
Но далеко.... аж с прессой не смог общаться.