Как вы поступите, если узнаете, что некто (предположим, что это сосед или коллега) оплатил все ваши долги (долги немалые, прямо скажем)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
Ну как минимум скажу ему спасибо))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поинтересуюсь, как минимум, за что такая щедрость и чем отдавать придётся
Гроссмейстер (7817)
согнуть меня пытаются ((((((( или подстава какая
Верховный Наставник (154095)
дать мне ему не чем
Наставник (93018)
Скажу спасибо )))
я - не я и хата не моя!
Верховный Наставник (137847)
Я ж не просила? Значит,сам захотел...зачем человеку в его желании отказывать))
Верховный Наставник (239818)
Скажу ему СПАСИБО!)))
Наставник (46811)
Спрошу, откуда у меня долги?!)

И, если кто-то за меня что-то заплатил, то пусть быстрей отменяет платежи - у меня долгов нет...