У кого ещё язык повернется обвинить Иран в отсутствии демократии?))) +

Около 200 человек зарегистрировались в качестве кандидатов в президенты на предстоящих выборах в Иране. Об этом сообщил руководитель Штаба по проведению выборов МВД Али Асгар Ахмади.

Заявки на регистрацию приняты от 189 мужчин и восьми женщин, среди которых самым возрастным кандидатом стал 82-летний стоматолог, передаёт ТАСС.

По данным агентства ISNA, в качестве кандидата зарегистрировался и бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.

Президентские выборы в Иране пройдут 19 мая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228059)
а где же женщины-кандидатки?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А чё не про Украину???
Верховный Наставник (205470)
Охренительная демократия когда тебя могут приговорить к смертной казни за то что ты усомнишься в величии Аллаха.
Мудрец (19536)
Пипкц...
Я годлосубю за