В России разработали женский бронежилет «Лига»))) а я думала, что жен бронежилет - это наш лиПчик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391178)
Ага, весёленьких расцветок, с рюшечками и кружевами.....полупрозрачный......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Сразу видно в армии не служила. Липчик- это оружие.
Хранитель Истины (498036)
Хорошо,что бронежилеты для мужчин давно разработали,а то ,мы бы уже давно вымерли после ваших,женских,разговоров:

.
Наставник (83247)
Я дика извиняюся, а на какую часть тела его будут надевать?
Хранитель Истины (390777)
ЛиПчик пулю не поймает.
Женские бронежилеты отличаются от мужских и размером, и весовыми параметрами , и некоторыми "особенностями кроя". )))
Наставник (30504)
Ура, теперь красотки в сисястых доспехах будут не только в компьютерных играх.