Хлопцы, зробице цэ!) Тогда вы облегчите жизнь и России, и Польше, и Венгрии при демонтаже Украины!)+

Правительство Украины предложило Верховной Раде отменить все нормативно-правовые акты, принятые во времена СССР. Об этом сообщил премьер-министр страны Владимир Гройсман.

«Мы внесём в Верховную Раду законопроект, который одним махом отменит все нормативные акты времён СССР», — написал политик в своём Facebook.

Как отметил Гройсман, в 2016 году году украинское правительство отменило 367 нормативных актов СССР, во время второй волны было отменено ещё более 100 актов. По его словам, следующим шагом станет внесение данного законопроекта.

«Там, где нужно будет заменить устаревшие нормативные акты современными европейскими — заменим, а остальное отойдёт в историю», — добавил глава правительства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Я считаю, вообще надо все обнулить: все взорвать дома, дороги, мосты, различные станции, больницы и т.д. и т.д. и начать прекрасную жизнь.
И не забыть ,заодно,отменить законы физики, открытые советскими учеными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Все идет согласно поговорке-все что ни
делается к лучшему..А значит если вдруг
не дай бог,что нибудь бабахнет изза несоот-
ветствия советским нормам-это буде их
решення,а не происки москалив..