О каких самых страшных городских легендах в СССР Вы еще помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Страшней Мосгаза не було...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
В чёрной чёрной комнате стоит чёрный чёрный стол. На чёрном чёрном столе стоит чёрный чёрный гроб....
Что в метро крысы-мутанты бегают, крупнее здоровой собаки.
Что покойникам, перед кремацией, сухожилия перерезают, чтобы не поднимались в гробу....
Верховный Наставник (149636)
Ангарского маньяка поймали недавно..он два десятка лет убивал и насиловал..80 с лишнем трупов за душой..легенд море было..
Верховный Наставник (144801)
в черной черной комнате стоит черный гроб
так же в начале 80ых годов была популярна легенда про синюю руку
Хранитель Истины (334458)
Мосгаз был с топориком. Ионесян по фамилии. Мы его боялись.