Россияне заявили о бедности при доходах ниже 15,5 тыс. руб. в месяц ++

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=23&cl4url=www...

то есть заработай 16 тыс. руб. в месяц я уже становлюсь богатым??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,
Гроссмейстер (8033)
да, на 500 руб ты можешь купить пять тушек по кг куры, итого если в неделю съедаешь одну тушку куры, то как раз хватает на месяц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Как посмели, Крым же наш!
Верховный Наставник (111963)
о к а з ы в а е т с я
Я сказочно богат !!
(даже не знал раньше)

Хранитель Истины (367149)
смотря где жить.для города -нищета . для глухой деревни -вполне себе хватит .
а скока это в евро? огласите пажалста...
Верховный Наставник (111613)
О как, тогда я олигарх. Че там.